Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его официальный анонс состоится в ближайшее время.

реклама

В ближайшее время к представленным на Mobile World Congress (MWC 2017) смартфонам Huawei P10 и P10 Plus присоединится Lite-версия. Несмотря на то, что Huawei P10 Lite до сих пор не представлен официально, он уже доступен для предзаказа в ряде европейских стран.

Мы уже сообщали о том, что в Голландии ведётся приём заказов на Huawei P10 Lite. А вслед за Нидерландами предзаказы на новый смартфон стартовали в Италии и Португалии. Он оценён в 349 евро. Доставить заказанный смартфон обещают в конце марта.

реклама

По данным GSMArena, в Португалии Huawei P10 Lite доступен для предзаказа в двух расцветках: белой и золотой. Смартфон в корпусе чёрного цвета, судя по всему, появится позже. В оснащение Huawei P10 Lite вошли 5.2-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1920х1080 пикселей, 12-мегапиксельная основная и 8-мегапиксельная фронтальная камера, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, а также слот для карт памяти MicroSD. Ёмкость аккумуляторной батареи составляет 3000 мАч. Работает новый смартфон под управлением EMUI 5.1, основанной на Android 7.0 Nougat.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают