Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...в конце месяца.

реклама

Флагман Xiaomi Mi6 – не единственный новый смартфон, над созданием которого сейчас работает китайская компания Xiaomi. Также она готовит к выходу нового представителя серии Redmi. Если быть точнее, то речь идёт о Xiaomi Redmi Pro 2, который, по данным GizmoChina, дебютирует в этом месяце.

Как сообщили источники издания, в конце марта Xiaomi представит новый смартфон Redmi Pro 2. Он придёт на смену выпущенному в прошлом году Xiaomi Redmi Pro, который стал первым смартфоном Xiaomi с двойной камерой.

реклама

Источники уже рассекретили основные технические характеристики Xiaomi Redmi Pro 2. Они включают в себя процессор Qualcomm Snapdragon 660 или MediaTek Helio P25, дисплей с изогнутым 2.5D-стеклом, сканер отпечатков пальцев и 12-мегапиксельную основную камеру с датчиком изображения Sony IMX362. Автономную работу новому смартфону обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 4500 мАч. Xiaomi Redmi Pro 2 будет облачён в цельнометаллический корпус и выйдет в двух версиях. Младшая модель с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти поступит в продажу по цене 1599 юаней (около 13 700 рублей по текущему курсу), а старшая версия с 6 ГБ ОЗУ и накопителем на 128 ГБ обойдётся в 1799 юаней (около 15 400 рублей).

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают