Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его анонс состоится через месяц.

реклама

Флагман Xiaomi Mi6 должен стать первым китайским смартфоном на базе топового процессора Qualcomm Snapdragon 835. Он, как ожидается, будет представлен в апреле. И в преддверии официального анонса в Сети появились эскизы нового флагманского смартфона Xiaomi.

реклама

Китайские источники опубликовали эскизы нового смартфона Xiaomi Mi6, позволяющие оценить его дизайн. Он получит большой дисплей с узкими рамками, под которым расположится кнопка Home овальной формы со встроенным сканером отпечатков пальцев. На нижней грани корпуса находятся динамики и порт USB Type-C. На тыльной стороне расположена основная камера с двумя объективами и двойной светодиодной вспышкой, а также логотип Mi.

По слухам, Xiaomi выпустит три версии Mi6, две из которых будут базироваться на чипе Qualcomm Snapdragon 835, а третья – на процессоре MediaTek Helio X30. Один вариант помимо Snapdragon 835 получит изогнутый с двух сторон OLED-дисплей с разрешением Quad HD, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, а также двойную камеру, вторая версия будет оснащена плоским OLED-дисплеем с разрешением Quad HD, 4 ГБ ОЗУ, встроенным накопителем на 128 ГБ и двойной камерой. Третья модель, как и две другие, обзаведётся двойной основной камерой, но при этом получит 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти.

Презентация Xiaomi Mi6 запланирована на 16 апреля. Новый флагман поступит в продажу по цене от 1999 юаней (около 16 900 рублей по текущему курсу) за самую младшую модель.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают