Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Они будут представлены в новой штаб-квартире Apple.

реклама

Как ожидается, весной компания Apple выпустит новое поколение планшетов iPad. Недавно источники сообщили о том, что новые iPad будут представлены в марте. А сегодня появилась информация о том, что их дебют запланирован на апрель.

По данным издания PhoneArena, официальный анонс новых iPad состоится 4 апреля. В качестве места проведения их презентации будет выбрана новая штаб-квартира Apple Park.

реклама

В пользу версии о том, что новые iPad дебютируют в начале следующего месяца, говорит и то, что на официальном сайте Apple на странице iPad Pro при нажатии на кнопку "Проверить наличие" появляется дата 4 апреля. Это относится ко всем версиям iPad Pro, независимо от цвета корпуса, объёма встроенной памяти и поддержки сотовой связи. Кроме того, открытие Apple Park запланировано на начало апреля и, возможно, запуском новых iPad компания хочет отметить переезд в новый кампус.

Как ожидается, Apple выпустит весной три новых iPad. Наряду с 12.9-дюймовым iPad Pro второго поколения также будут представлены 10.5-дюймовый iPad Pro и новая доступная модель с 9.7-дюймовым дисплеем, которая заменит iPad Air 2.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают