Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он получит поддержку новой технологии Super mCharge.

реклама

На выставке Mobile World Congress (MWC 2017) китайская компания Meizu анонсировала новую технологию быстрой зарядки Super mCharge, позволяющую зарядить смартфон всего за 20 минут. Нашим коллегам из PhoneArena удалось выяснить, когда на рынке появится первый смартфон с поддержкой третьего поколения быстрой зарядки Meizu.

реклама

Один из клиентов, побывавший на стенде Meizu на MWC 2017, рассказал изданию, что Meizu планирует выпустить смартфон, заряжающийся всего за 20 минут, в конце 2017 года или в начале 2018 года. Ни технические характеристики, ни название и стоимость нового смартфона Meizu с поддержкой быстрой зарядки Super mCharge нам пока неизвестны.

Напомним, технология Super mCharge основана на специальной схеме преобразования напряжения, которая повышает эффективность зарядки и при этом обеспечивает стабильную работу, не допуская перегрева устройства во время зарядки. С помощью зарядного устройства 11V/5A аккумуляторную батарею на 3000 мАч можно будет зарядить с 0 до 100% всего за 20 минут. При использовании быстрой зарядки аккумулятор сможет выдержать 800 циклов зарядки-разрядки, потеряв при этом менее 20% своей ёмкости, а значит, он может прослужить пользователю более двух лет.

Показать комментарии (5)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают