Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
До его анонса остались считанные дни.

реклама

В рамках выставки Mobile World Congress (MWC 2017), которая стартует на следующей неделе в Барселоне, южнокорейская компания Samsung покажет свой новый планшет Galaxy Tab S3. И накануне официального анонса Эван Бласс (Evan Blass), он же Evleaks, опубликовал пресс-фото новинки.

На своей странице в Twitter Эван Бласс опубликовал изображение Samsung Galaxy Tab S3 со съёмной QWERTY-клавиатурой с магнитным креплением. Он выполнен в фирменном стиле Samsung и оснащается физической кнопкой Home овальной формы и двумя сенсорными кнопками, расположенными на одном уровне.

реклама

Samsung проведёт собственную пресс-конференцию в рамках MWC 2017 в воскресенье, 26 февраля. Samsung Galaxy Tab S3, который будет представлен в этот день, получит 9.6-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 2048х1536 пикселей, 4 ГБ оперативной и 32 или 128 ГБ встроенной памяти, а также 12-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры. В его основу ляжет чип Qualcomm Snapdragon 820, состоящий из четырёхъядерного процессора Kryo и графического ускорителя Adreno 530. Samsung Galaxy Tab S3 будет доступен в двух версиях. Одна из них получит поддержку 4G LTE, тогда как другая будет довольствоваться Wi-Fi.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают