Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...и это только в Китае.

реклама

В эту среду, 15 февраля, компания Meizu представила новый смартфон под названием Meizu M5s. За вполне демократичную цену покупатели получат в своё распоряжение цельнометаллический смартфон с восьмиядерным процессором, сканером отпечатков пальцев и аккумулятором с поддержкой быстрой зарядки. И неудивительно, что пользователи оформили рекордное количество регистраций на новинку.

Компания Meizu объявила, что за первые сутки количество регистраций на новый смартфон Meizu M5s составило 4,25 млн. Правда, при оформлении регистрации достаточно указать адрес электронной почты и в отличие от предварительных заказов, регистрация совершенно бесплатна и не обязывает пользователей покупать смартфон, на который они оставили запрос. Тем не менее, количество регистраций свидетельствует о высоком интересе публики к новому смартфону Meizu M5s.

реклама

Первая флеш-продажа Meizu M5s в Китае стартует в понедельник, 20 февраля. Смартфон доступен в двух версиях с разным объёмом памяти. Младшая 16-гигабайтная модель Meizu M5s поступит в продажу по цене 799 юаней (около 6790 рублей по текущему курсу), тогда как версия с 32 ГБ встроенной памяти обойдётся в 999 юаней (около 8490 рублей). Обе модели Meizu M5s оснащены восьмиядерным процессором MediaTek MT6753, 5.2-дюймовым HD-дисплеем, 3 ГБ ОЗУ, 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами, а также аккумулятором на 3000 мАч с быстрой зарядкой mCharge 18w.

Показать комментарии (2)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают