Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...а также две двойные камеры.

реклама

Как недавно стало известно, LG G6, который дебютирует на предстоящей выставке MWC 2017, будет базироваться на четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 821. А преемник выпущенного прошлой осенью LG V20 получит новый флагманский чип Qualcomm Snapdragon 835. Он будет представлен во второй половине 2017 года.

Как сообщает издание PhoneArena со ссылкой на китайские источники, во втором полугодии компания LG выпустит топовый смартфон LG V30, который придёт на смену LG V20. В его основу ляжет процессор Qualcomm Snapdragon 835. Он будет дополнен 6 ГБ оперативной памяти. А главной особенностью LG V30 станут две двойные камеры: основная и фронтальная. Напомним, LG V20 оснащается 16-мегапиксельной тыловой камерой с дополнительным 8-мегапиксельным датчиком.

реклама

Кстати, несколько месяцев назад Эван Бласс (Evan Blass), он же Evleaks, сообщил, что LG V30 будет лишён дополнительного экрана, как у LG V10 и V20. По его словам, дополнительный дисплей в новом смартфоне будет заменён чем-то более интересным. Вполне возможно, что это будут основная и фронтальная камеры с двумя объективами.

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают