Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он поступили в продажу по цене от 14 тысяч рублей.

реклама

В августе прошлого года китайская компания Meizu представила свои новые умные часы Meizu Mix. В конце декабря в России стартовали предзаказы на Meizu Mix, а на этой неделе они официально поступили в продажу.

В четверг, 16 февраля, в России начались продажи умных часов Meizu Mix. Их можно приобрести в интернет-магазинах mymeizu.ru и pixelphone.ru, в также во многих розничных торговых сетях по всей России. Цена вопроса – 13 990 рублей за версию с ремешком из натуральной кожи или 14 990 рублей за модель, оснащённую стальным браслетом.

реклама

Meizu Mix облачены в корпус из высококлассной нержавеющей стали. Они представляют собой стильные кварцевые наручные часы в классическом дизайне и с функциями, которые присущи умным часам. Meizu Mix, в отличие от других смарт-часов, лишены сенсорного дисплея. Вместо этого они имеют привычный циферблат и стрелки. Они покрыты ударопрочным сапфировым стеклом и благодаря защищённому от влаги корпусу способны выдержать погружение под воду на глубину до 30 метров.

Умные часы Meizu совместимы с iPhone и смартфонами на Android, подключение к которым осуществляется через Bluetooth 4.0 LE. Они оборудованы различными датчиками, которые позволяют собирать информацию о физической активности пользователя, подсчитывать шаги и потраченные калории. Также часы помогут найти смартфон, подав на него звуковой сигнал, отклонить входящий звонок и уведомить вас о пропущенных событиях, звонках и уведомлениях на смартфоне. Для работы с Meizu Mix на смартфон необходимо установить мобильное приложение «Часы Meizu», которое можно скачать из App Store и Google Play.

Технические спецификации Meizu Mix:

  • Материал корпуса: нержавеющая стойкая к коррозии сталь 316L;
  • Материал защитного стекла: прочное сапфировое стекло;
  • Материал ремешка: натуральная кожа или нержавеющая сталь 316L;
  • Часовой механизм: швейцарский, Ronda;
  • Аккумулятор: 270 мАч, 240 дней автономной работы без подзарядки;
  • Прочее: 3-осный гироскоп, акселерометр, геомагнитный датчик, Bluetooth 4.0 с низким уровнем энергопотребления, вибромотор, световой индикатор;
  • Размеры: 42х42х12 мм.
Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают