Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он будет представлен на MWC 2017.

реклама

На выставке MWC 2017 в Барселоне компания Samsung не только объявит дату официального анонса Galaxy S, но и представит новый планшет Galaxy Tab S3. Он будет поставляться в комплекте с планшетом S Pen, что подтвердил и редактор портала WinFuture Роланд Квандт (Roland Quandt). Вдобавок он рассекретил основные характеристики нового планшета Samsung.

По данным Роланда Квандта, Samsung Galaxy Tab S3 будет доступен только в одном размере: с 9.7-дюймовым дисплеем. От выпуска 8-дюймовой версии планшета Samsung отказалась. При этом покупателям предложат на выбор серебристую и чёрную расцветки корпуса, а также модели со встроенным LTE-модемом и без него.

реклама

Samsung Galaxy Tab S3 будет оборудован 9.7-дюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением 2048х1536 пикселей и соотношением сторон 4:3. В его основу ляжет чип Qualcomm Snapdragon 820, состоящий из четырёхъядерного процессора Kryo с тактовой частотой до 2.15 ГГц и графического ускорителя Adreno 530. Планшет также получит 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти и две камеры: 12-мегапиксельную основную и 4.7-мегапиксельную фронтальную. Он обзаведётся поддержкой LTE Cat.6 (опционально), Wi-Fi и Bluetooth 4.2. Стоимость Samsung Galaxy Tab S3 стартует с отметки около $580.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают