Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
По слухам, новый флагман дебютирует в следующем месяце.

реклама

В этом году южнокорейская компания Samsung не представит на выставке Mobile World Congress (MWC 2017) в Барселоне свой новый флагман. Вместо этого на MWC 2017 она объявит дату официального анонса Samsung Galaxy S8.

реклама

Президент мобильного бизнеса Samsung Ко Дон Чжин (Koh Dong-jin) заявил, что точная дата анонса нового флагмана Galaxy S8 будет объявлена 27 февраля в рамках выставки MWC 2017. По слухам, его дебют состоится 29 марта на специальном мероприятии в Нью-Йорке.

Но Samsung Galaxy S8 не единственный смартфон, над созданием которого сейчас работает Samsung. Ещё один новый смартфон под названием Samsung Galaxy Xcover 4 был замечен в бенчмарке Geekbench, о чём сообщает издание GSMArena. До этого новый смартфон с модельным номером SM-G390F получил сертификат Wi-Fi. На сайте бенчмарка указано, что Samsung Galaxy Xcover 4 базируется на четырёхъядерном процессоре Exynos 7570, который работает на тактовой частотой 1.43 ГГц и дополнен 2 ГБ ОЗУ. В качестве операционной системы заявлена Android 7.0 Nougat. Набрал смартфон 599 очков в тесте одного ядра и 1734 балла в многоядерном режиме. Остальные технические характеристики нового смартфона Samsung нам пока неизвестны, впрочем, как и дата его анонса и стоимость.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают