Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он будет дешевле предшественника.

реклама

Бренд Motorola, принадлежащий китайской корпорации Lenovo, готовит к выходу новый смартфон под названием Moto G5. Он, как ожидается, будет представлен на предстоящей выставке Mobile World Congress (MWC 2017). И в преддверии официального анонса нам стала известна стоимость новинки.

Надёжный информатор и редактор портала WinFuture Роланд Квандт (Roland Quandt) рассекретил стоимость нового смартфона Motorola Moto G5. Он поступит в продажу по цене от 189 евро за младшую модель с 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. Версия с 3 ГБ ОЗУ и встроенным накопителем на 16 ГБ обойдётся уже в 209 евро. Для сравнения, Moto G4 предлагается в Европе по цене 249 евро.

реклама

Недавно Moto G5 был сертифицирован в Китае и США местными телекоммуникационным регуляторами TENAA и FCC. Он будет укомплектован 5-дюймовым Full HD дисплеем, 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами, сканером отпечатков пальцев и NFC-чипом. Его сердцем станет восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 430. Новинка будет доступна в серой и золотой расцветках. Как ранее сообщил Роланд Квандт, Moto G5 поступит в продажу в середине марта.

Как ожидается, вместе с Moto G5 на MWC 2017 дебютирует смартфон Moto G5 Plus, о котором мы рассказывали на днях. Напомним, выставка в этом году пройдёт с 27 февраля по 2 марта в Барселоне.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают