Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Также он получит QHD-дисплей и сканер отпечатков пальцев.

реклама

В этом месяце китайская компания Huawei анонсирует свой новый смартфон. Он появится на рынке под названием Huawei Honor V9.

Как сообщает GSMArena, смартфон Huawei Honor V9 будет официально представлен 21 февраля, за неделю до старта ежегодной выставки Mobile World Congress (MWC 2017). Он уже сертифицирован китайским телекоммуникационным регулятором TENAA, благодаря чему нам известны его основные характеристики. Они будут включать в себя восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2.4 ГГц, модель которого не уточняется, 5.7-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей (Quad HD) и 8-мегапиксельную фронтальную камеру. Huawei Honor V9 выйдет в двух версиях. Одна из них будет оборудована 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, а другая получит 6 ГБ ОЗУ и встроенный накопитель на 128 ГБ.

реклама

Одной из главных особенностей Huawei Honor V9 станет двойная камера, состоящая из 12-мегапиксельной основной камеры и 2-мегапиксельной дополнительной. Также он получит сканер отпечатков пальцев, расположенный на тыльной стороне. В качестве предустановленной операционной системы заявлена Android Nougat.

Новый смартфон Huawei будет облачён в цельнометаллический корпус. Его размеры – 157 х 77,5 х 6,97 мм, а вес – 184 г. В тонкий корпус удастся уместить даже аккумуляторную батарею ёмкостью 3900 мАч, которая должна обеспечить новинке продолжительное время автономной работы.

Стоимость Huawei Honor V9 нам пока неизвестна. Она будет объявлена на презентации 21 февраля.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают