Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Первая флеш-продажа новинки состоялась накануне в Китае.

реклама

В начале января в рамках выставки CES 2017 китайская компания Xiaomi представила безрамочный смартфон Mi Mix в новой белой расцветке. И вчера стартовали его флеш-продажи, которые завершились через минуту. Об этом сообщает интернет-портал GSMArena.

По данным издания, первую партию Xiaomi Mi Mix в корпусе жемчужно-белого цвета раскупили всего за минуту. Объём первой партии не уточняется. Стоит отметить, что для покупки была доступна только модель с 4 ГБ ОЗУ и встроенным накопителем на 128 ГБ. Её стоимость составляет 3500 юаней (около 30 250 рублей по текущему курсу).

реклама

Следующая флеш-продажа смартфона Xiaomi Mi Mix в новой белой расцветке запланирована на следующий вторник, 14 февраля. Будет ли в следующий раз доступна версия с 6 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти стоимостью 4000 юаней (около 34 570 рублей), не уточняется.

Xiaomi Mi Mix в корпусе жемчужно-белого цвета ничем не отличается от оригинальной модели смартфона в чёрной расцветке. Он оснащается 6.4-дюймовым Full HD дисплеем, занимающим более 90% фронтальной поверхности, четырёхъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 821, сканером отпечатков пальцев и двумя камерами: 16-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной. Автономную работу смартфону обеспечивает аккумулятор на 4400 мАч с функцией быстрой зарядки. К сожалению, Xiaomi Mi Mix доступен пока только в Китае.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают