Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка имеет встроенный контроллер, предназначенный для настройки подсветки.

реклама

Компания Antec представила новый 120-мм корпусный вентилятор Rainbow 120 , главной особенностью которого является наличие многоцветной светодиодной подсветки. Также производитель заявляет, что новинка отличается хорошим соотношением производительности и уровня шума.

реклама

Новинка выгодно отличается от многих других вентиляторов с RGB-подсветкой в первую очередь тем, что контроллер подсветки здесь размещён в корпусе самом вентиляторе, а не является отдельным блоком, как, например, у вентиляторов Thermaltake Riing. С помощью данного встроенного контроллера и, очевидно, кнопки, можно либо выбрать один из семи цветов, либо же заставить вентилятор Rainbow 120 светиться сразу всеми цветами радуги. Точнее, всего подсветка обеспечивает 256 цветов. Кстати, контроллер "запоминает" выбранный пользователем режим подсветки.

Вентилятор Rainbow 120 построен на гидродинамическом подшипнике, который, по словам производителя, обеспечивает низкий уровень шума и имеет продолжительное время наработки на отказ. Новинка способна вращаться со скоростью до 1500 об/мин, создавая при этом воздушный поток до 42.62 CFM (72,4 куб.м/ч). Уровень шума при этом заявлен в 24.8 дБА, что обеспечивается также за счёт резиновых вставок на углах рамки вентилятора.

Продажи вентиляторов Antec Rainbow начнутся уже в текущем месяце, а стоить они будут 15 евро.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают