Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Это смартфон начального уровня с соответствующими характеристиками.

реклама

Помимо флагманов Huawei P10 и P10 Plus, которые дебютируют на предстоящей выставке MWC 2017, китайская компания Huawei готовит к выходу ещё один смартфон. Модель начального уровня сертифицирована Федеральной комиссией по связи США (Federal Communications Commission, FCC), а значит, появится на американском рынке. Об этом сообщают наши коллеги из PhoneArena.

По данным издания, новый смартфон Huawei с модельным номером MYA-L03 прошёл сертификацию в FCC и появился в базе данных бенчмарка GFXBench. Он работает под управлением мобильной операционной системы Android 6.0 Marshmallow и базируется на четырёхъядерном процессоре MediaTek MT6737T с тактовой частотой 1.44 ГГц, который дополнен 2 ГБ ОЗУ. Автономную работу смартфону обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 2920 мАч. Упоминается также о наличии поддержки 4G LTE, Dual SIM и карт памяти формата MicroSD.

реклама

Стоимость нового смартфона Huawei не уточняется. Но, судя по его техническим характеристикам, она не превысит $150. Не исключено, что Huawei MYA-L03 будет представлен в рамках MWC 2017 вместе с Huawei P10 и P10 Plus. Выставка, напомним, пройдёт в Барселоне с 27 февраля по 2 марта.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают