Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Они дебютируют вместе с LG Watch Style на этой неделе.

реклама

9 февраля интернет-гигант Google представит новую операционную систему Android Wear 2.0 для носимых устройств. В этот же день, как ожидается, южнокорейская компания LG анонсирует первые умные часы с Android Wear 2.0 на борту.

Если верить источникам, то в этот четверг или даже в среду, как утверждает Evleaks, мы увидим новые умные часы LG Watch Style и Watch Sport. И накануне анонса вторая модель была замечена на сайте бенчмарка Geekbench, о чём сообщают наши коллеги из PhoneArena. В бенчмарке LG Watch Sport набрали 273 балла в одноядерном режиме и 418 баллов в многоядерном. В этом им помог четырёхъядёрный 1.09-гигагерцевый процессор, дополненный 768 МБ оперативной памяти. К сожалению, модель процессора не уточняется. Работают часы на Android Wear 2.0.

реклама

Напомним, ранее стало известно, что LG Watch Sport поступят в продажу по цене от $349. За эти деньги покупатели получат в своё распоряжение умные часы в водонепроницаемом корпусе, оснащённые круглым P-OLED дисплеем с разрешением 480х480 пикселей, 4 ГБ встроенной памяти, датчиком сердечного ритма и аккумулятором на 430 мАч. Они будут наделены поддержкой NFC, GPS и LTE. Что же касается LG Watch Style, то их стоимость составит $249. Они получат 1.2-дюймовый дисплей с разрешением 360х360 пикселей, 512 МБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти, а также батарею на 240 мАч.

Показать комментарии (2)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают