Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
7 февраля.

реклама

Компания Asus готовит к выходу новый смартфон из серии ZenFone. Новинка под названием Asus ZenFone 3S Max дебютирует на следующей неделе. Об этом сообщили наши коллеги из GSMArena.

По сведениям издания, Asus представит ZenFone 3S Max на специальном мероприятии, которое состоится в Индии в следующий вторник, 7 февраля. Смартфон представляет собой улучшенную версию представленного прошлым летом Asus ZenFone 3 Max. Его главной особенностью станет аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мАч, которая гарантирует ему продолжительное время автономной работы.

реклама

В основу нового смартфона Asus ляжет мобильный процессор MediaTek MT6750, дополненный 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Он также будет оснащён 5.2-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 1280х720 точек, встроенным в кнопку Home сканером отпечатков и двумя камерами: 13-мегапиксельной тыловой и 8-мегапиксельной фронтальной. Поставляться Asus ZenFone 3S Max будет в металлическом корпусе и с операционной системой Android 7.0 Nougat на борту. Стоимость новинки пока неизвестна.

Показать комментарии (8)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают