Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Пресс-конференция Alcatel состоится 26 февраля.

реклама

Через месяц в Барселоне стартует ежегодная выставка мобильной электроники Mobile World Congress (MWC 2017). В ходе предстоящей выставке свои новые продукты представят ведущие мобильные бренды. Не станет исключением и Alcatel, которая привезёт с собой в Барселону несколько новых смартфонов.

реклама

По данным интернет-издания GSMArena, в рамках MWC 2017 Alcatel представит пять новых смартфонов, один из которых будет отличаться модульной конструкцией. Модульный смартфон Alcatel получит сменные задние панели, с помощью которых пользователи смогут добавлять новые функции. Например, один из сменных модулей будет оборудован светодиодами, которые смогут светиться в такт музыке, как, например, динамики JBL Pulse.

Также модульный смартфон Alcatel будет оснащён 13-мегапиксельной основной камерой с двухтональной светодиодной вспышкой. В его основу ляжет восьмиядерный мобильный процессор MediaTek, модель которого не уточняется. Стоимость новинки составит около 320 евро без контракта и привязки к определённому сотовому оператору.

Характеристики, стоимость и дату начала продаж всех новых смартфонов мы узнаем на пресс-конференции Alcatel, которая состоится в Барселоне 26 февраля. А MWC 2017, напомним, пройдёт с 27 февраля по 2 марта.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают