Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Старания не пропадут даром.

реклама

Система учёта активности оверклокеров на HWBot устроена таким образом, что на вершине рейтинга оказываются не только обладатели самых разгоняющихся и производительных компонентов, но и те, кто терпеливо проводит большое количество тестов с использованием менее производительного оборудования. И даже численность команды не может стать препятствием для её продвижения вверх по пьедесталу. Например, сейчас Team Russia в командном зачёте находится на третьем месте, хотя актив команды насчитывает менее двух тысяч участников против почти 28 тысяч у американского крыла сообщества.

На этой неделе стало известно, что за достижения в семействе тестов 3DMark Time Spy отныне начисляются баллы HWBoints, которые позволяют оверклокерам поднимать личный и командный рейтинг. Другими словами, потраченные в 3DMark Time Spy усилия теперь не пропадут. Данный тест характеризуется способностью хорошо масштабироваться по мере наращивания производительности и количества используемых видеокарт. Это делает его привлекательной соревновательной дисциплиной.

реклама

Отметим, что ещё вчера первое место в 3DMark Time Spy в модельном зачёте GeForce GTX 1070 удерживал россиянин olegdjus, но сейчас интерес к бенчмарку заставил словенского энтузиаста 3DMark Time Spy продвинуться на первое место при помощи Core i7-6950X с водоблоком и видеокарты GeForce GTX 1070, разогнанной до 2215/9456 МГц с использованием сложной комбинированной системы охлаждения. В её состав входят не только водоблоки, но и модули Пельтье, а также резервуар с ледяной водой.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают