Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка имеет длину около 180 мм.

реклама

Компания Galaxy Microsystems расширяет свой ассортимент графических ускорителей GeForce GTX 1070 в собственном исполнении, новой видеокартой под названием Galax GeForce GTX 1070 OC Mini, сообщает VideoCardz. Новинка, как нетрудно догадаться по названию, отличается сравнительно небольшими габаритами, и предназначена в первую очередь для компактных, но при этом производительных систем.

реклама

Новинка построена на печатной плате собственного дизайна Galax, длина которой составляет всего около 180 мм. Подсистема питания включает 4+1 фазу, а для обеспечения дополнительного питания имеется один 8-контактный разъём. За отвод тепла от видеокарты Galax GeForce GTX 1070 OC Mini отвечает система охлаждения с парой относительно небольших вентиляторов, весьма массивным алюминиевым радиатором и тремя медными тепловыми трубками, которые проходят через медное основание.

Графический процессор Galax GeForce GTX 1070 OC Mini работает с частотой 1506/1683 МГц, а 8 Гбайт памяти GDDR5, подключённых к GPU посредством 256-битной шины, с частотой 2000 (8000) МГц. Для вывода изображения имеется два разъёма DL-DVI и по одному порту DisplayPort и HDMI.

К сожалению, ни стоимость, на дата начала продаж компактной видеокарты Galax GeForce GTX 1070 OC Mini пока что названы не были.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают