Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Производитель попросту оснастил его прозрачной крышкой, которую можно легко снять.

реклама

Корпуса открытого типа, или как их по-другому называют, открытые стенды, всегда пользовались популярностью у обозревателей компьютерных комплектующих, оверклокеров и других энтузиастов, а также у тех, кто не хочет скрывать всю красоту своей системы в обычном корпусе. Однако у открытых корпусов есть один существенный минус: система в них быстро покрывается пылью, что сильно портит её внешний вид. Однако у китайской компании Lian Li есть решение данной проблемы, сообщает TechPowerUp.

реклама

На выставке CES 2017 этот производитель представил компьютерный корпус PC-T70. Данный, горизонтально ориентированный, корпус разделён на два отсека. Верхний отсек представляет собой шасси, которое можно накрыть акриловой крышкой, закрывающей шасси сверху и спереди. Крышка крепится несколькими болтами, что позволяет её быстро и легко демонтировать, при необходимости. Также на передней акриловой панели имеется некое устройство с дисплеем, который, скорее всего, служит для вывода информации либо о температуре компонентов, либо о скорости вращения вентиляторов, или ещё каких-либо данных.

Боковые стенки верхнего отсека корпуса также имеют акриловые вставки, которые можно снять, и на их место закрепить вентиляторы. Всего корпус поддерживает установку до шести 140-мм или до 120-мм вентиляторов, а также два дополнительных 120-мм вентилятора на задней панели верхнего отсека. В верхнем отсеке PC-T70 поместится материнская плата до типоразмера E-ATX. С "надетой" крышкой новинка вмещает видеокарты длиной до 330 мм и процессорные системы охлаждения высотой до 180 мм. Без крышки же ограничений по габаритам этих комплектующих просто нет. В свою очередь нижний отсек предназначен для размещения блока питания, а также до двух 3.5-дюймовых и до четырёх 2.5-дюймовых накопителей. Вообще, на "нижней палубе" имеется весьма много свободного места, так что там явно можно будет разместить много чего интересного.

К сожалению, ни стоимость, ни дата начала продаж корпуса Lian Li PC-T70 пока что объявлены не были.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают