Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует в следующем месяце вместе с Galaxy C7 Pro.

реклама

Как ожидается, 21 января 2017 года состоится запуск двух новых смартфонов Samsung Galaxy C5 Pro и Galaxy C7 Pro. И незадолго до своего анонса один из них был сертифицирован в США, а другой – в Китае.

Неделю назад Samsung Galaxy C7 Pro был сертифицирован FCC (Федеральная комиссия по связи США). А теперь в Китае сертификат местного телекоммуникационного ведомства получил Samsung Galaxy C5 Pro с модельным номером SM-C5010. Как сообщает PhoneArena, на сайте TENAA указано, что Samsung Galaxy C5 Pro оснащается 5.2-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 1920 на 1080 точнк, встроенным накопителем на 64 ГБ, 16-мегапиксельной основной камерой и фронтальной с аналогичным разрешением. В основу нового смартфона лёг чип Qualcomm Snapdragon 626 с восьмиядерным процессором и графическим контроллером Adreno 506, дополненный 4 ГБ ОЗУ. Он также обладает поддержкой 4G LTE и GPS.

реклама

Samsung Galaxy C5 Pro облачён в корпус толщиной всего 6,95 мм, в который удалось уместить даже аккумулятор на 3000 мАч. Поставляться новый смартфон будет с предустановленной мобильной операционной системой Android 6.0.1 Marshmallow.

По какой цене Samsung Galaxy C5 Pro и Galaxy C7 Pro поступят в продажу, пока не сообщается.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают