Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка по сути является открытым стендом для демонстрации и тестирования компьютерных систем.

реклама

Компания In Win ещё в самом начале лета текущего года представила в рамках выставки Computex 2016 обновлённую версию своего компьютерного корпуса открытого типа X-Frame. Теперь же компания начинает продажи новинки, которая, к слову, называется просто – X-Frame 2.0. По сути, новинка является открытым стендом для сборки тестовых компьютерных систем и демонстрации "железа" на различных мероприятиях.

реклама

Корпус X-Frame 2.0 имеет габариты 330 х 630 х 482 мм, и выполнен он из алюминия. Шасси корпуса закреплено на подставке с тремя опорами, и крепление позволяет устанавливать шасси как горизонтально, так и вертикально, под разными углами. Новинка доступна в трёх вариантах цветового оформления: черно-красном, бело-синем и чёрно-зелёном.

Корпус поддерживает установку материнских плат до типоразмера E-ATX и видеокарт длиной до 385 мм. Ограничений по высоте процессорной системы охлаждения по очевидным причинам нет. Число слотов расширения равно восьми. Корпус X-Frame 2.0 поддерживает установку одного 5.25-дюймового устройства, до трёх 3.5-дюймовых жёстких дисков и до семи накопителей типоразмера 2.5 дюйма.

Отдельно стоит отметить, что в комплекте с корпусом поставляется блок питания SI-1065W, предназначенный специально для данного корпуса. Данный блок питания характеризуется мощностью 1065 Вт, полностью модульной конструкцией, и высокой энергетической эффективностью, подтверждённой сертификатом 80 Plus Platinum. Более подробные характеристики данного блока питания можно найти здесь.

В корпусе X-Frame 2.0 предусмотрена также и возможность установки системы жидкостного охлаждения. Новинка поддерживает установку радиаторов СЖО до типоразмера 360 х 120 мм высотой до 85 мм. Также имеется крепление для резервуаров и помп. Конечно, вместо радиатора СЖО можно установить и три 120-мм вентилятора для дополнительного обдува видеокарты.

Открытый корпус In Win X-Frame 2.0 в скором времени появится в продаже, а его рекомендованная стоимость составит 1500 евро.

Показать комментарии (12)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают