Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он доступен по цене от 70 тысяч рублей.

реклама

В начале декабря датский премиальный бренд Lumigon объявил о планах по выходу на российский рынок. И сегодня в России официально стартовали продажи нового смартфона Lumigon T3 с камерой ночного видения.

Приобрести Lumigon T3 в чёрной и белой расцветках можно в интернет-магазине Байон.ру по цене 69 990 рублей. Также доступна версия Lumigon T3 Exclusive (Black Edition и Gold Edition). Её стоимость составляет 119 000 рублей. Lumigon T3 в корпусе оранжевого цвета появится в продажу позднее.

реклама

Lumigon T3 стал первым в мире смартфоном с камерой ночного видения. 4-мегапиксельная камера ночного видения дополнена двойной инфракрасной вспышкой, которая позволяет снимать в абсолютной темноте. Также он имеет 13-мегапиксельную основную камеру с адаптивным фазовым автофокусом и 5-мегапиксельную фронтальную, каждая из которых дополнена отдельной светодиодной вспышкой.

Также Lumigon T3 оснащается сканером отпечатков пальцев и встроенным накопителем на 128 ГБ. Он поставляется с предустановленными опциями Back Touch, Hand Vawe и Action Key, которые упрощают пролистывание фото, прокрутку веб-сайтов и страниц электронных книг, позволяют управлять смартфоном, не прикасаясь к экрану, а также запрограммировать активную клавишу на запуск любой функции или приложения. Смартфон можно использовать в качестве пульта дистанционного управления для бытовой техники.

Дизайн Lumigon T3 стал воплощением философии бренда, которая представляет собой баланс между дизайном, технологичностью, высоклассными материалами и инновациями. Смартфон облачён в корпус из сплава нержавеющей стали с молибденом 316, который используется в судостроении.

Технические характеристики Lumigon T3:

  • Дисплей: 4.8-дюймовый, 1280х720 пикселей, Super AMOLED, защитное стекло Corning Gorilla Glass четвёртого поколения;
  • Процессор: MediaTek Helio X10, 8 ядер, 2 ГГц;
  • Память: 3 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной;
  • Камеры: 4-мегапиксельная камера ночного видения с двойной инфракрасной вспышкой, 13-мегапиксельная основная с APDAF (адаптивным фазовым автофокусом), slow motion и двойной LED-вспышкой и 5-мегапиксельная фронтальная с LED-вспышкой;
  • ОС: Android 6.0 Marshmallow;
  • Прочее: сканер отпечатков пальцев, слот для двух SIM-карт (NanoSIM), порт USB Type-C, Wi-Fi, Bluetooth 4.1, NFC, GPS;
  • Размеры корпуса: 137х69х7,9 мм;
  • Вес: 145 г.
Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают