Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он будет представлен в следующем месяце.

реклама

На днях нам стало известно о том, что Samsung перенесла анонс новых смартфонов Galaxy C5 Pro и Galaxy C7 Pro. Они будут представлены в январе, а не в декабре, как планировалось изначально. И в преддверии своего выхода один из новых смартфонов прошёл сертификацию в Китае. Речь идёт о Samsung Galaxy C7 Pro, который на этой неделе получил сертификат китайского телекоммуникационного ведомства TENAA.

На сайте TENAA уже появились изображения нового смартфона Samsung Galaxy C7 Pro, скрывающегося под модельным номером SM-C7010. Он, как и Samsung Galaxy C9 Pro, облачён в корпус из металла с тонкими пластиковыми вставками для антенн в нижней и верхней частях корпуса. Смартфон оснащён основной камерой с двухтональной LED-вспышкой и кнопкой Home овальной формы со встроенным дактилоскопическим датчиком.

реклама

Как ожидается, Samsung Galaxy C7 Pro будет оборудован 5.7-дюймовым Full HD экраном, 16-мегапиксельными камерами, чипом Qualcomm Snapdragon 626, 4 ГБ ОЗУ и встроенным накопителем на 64 ГБ. Он будет поставляться с операционной системой Android 6.0.1 Marshmallow на борту и в первую очередь появится в Китае и только потом на других рынках.

Кстати, сейчас Samsung также готовит к выходу Galaxy C9 Pro в новой расцветке. Накануне в распоряжении издания GSMArena оказался снимок смартфона в корпусе чёрного цвета. Когда Samsung Galaxy C9 Pro в новой расцветке поступит в продажу, не уточняется. Пока же он доступен только в двух расцветках: золотой и розовое золото. Напомним, Samsung Galaxy C9 Pro оснащается 6-дюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей, процессором Qualcomm Snapdragon 653, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, слотом для двух SIM-карт, 16-мегапиксельными тыловой и фронтальной камерами. Питается он от аккумулятора ёмкостью 4000 мАч.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают