Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Они будут представлены не в декабре, а в январе.

реклама

Выход новых Android-смартфонов Samsung Galaxy C5 Pro и Galaxy C7 Pro откладывается. Они должны были быть представлены в декабре, но теперь источники утверждают, что их дебют перенесён на месяц.

Как сообщает GSMArena, Samsung действительно планировала представить смартфоны Galaxy C5 Pro и Galaxy C7 Pro 2017 модельного года в этом месяце, но теперь перенесла их анонс на январь следующего года. Что послужило причиной, не уточняется. Неизвестна пока и стоимость новых смартфонов.

реклама

По слухам, Samsung Galaxy C5 Pro будет укомплектован 5.2-дюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), тогда как Galaxy C7 Pro получит 5.7-дюймовый экран с аналогичным разрешением. Оба смартфона будут базироваться на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 626 с графикой Adreno 506 и обзаведутся 16-мегапиксельными основными камерами. Недавно Samsung Galaxy C7 Pro с модельным номером SM-C7010 был протестирован в бенчмарке AnTuTu, благодаря чему стало известно, что в его оснащение войдут 4 ГБ ОЗУ, накопитель на 64 ГБ и камеры с поддержкой записи 4K-видео.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают