Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он получил сертификат TENAA.

реклама

Компания Asus готовит к выходу новую версию смартфона ZenFone 3. Она уже сертифицирована в Китае.

Новая версия смартфона Asus ZenFone 3 с модельным номером Z01HDA получила сертификат китайского телекоммуникационного ведомства TENAA. Как полагают наши коллеги из PhoneArena, на рынке новинка появится под названием Asus ZenFone 3 Zoom. Её главной особенностью станет двойная основная камера. По одной из версий, она будет состоять из 16-мегапиксельной и 13-мегапиксельной камер, тогда как другие источники утверждают, что обе камеры будут обладать разрешением 16 мегапикселей.

реклама

По данным TENAA, в оснащение Asus ZenFone 3 Zoom войдут 5.5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1920 на 1080 пикселей, покрытый 2.5D-стеклом, сканер отпечатков пальцев, 16, 32 или 64 ГБ встроенной памяти и аккумуляторная батарея ёмкостью 4850 мАч. В его основу ляжет чип Qualcomm Snapdragon 625, дополненный 2, 3 или 4 ГБ оперативной памяти в зависимости от версии. Роль предустановленной операционной системы выполнит Android Marshmallow. Смартфон будет облачён в алюминиевый корпус толщиной 7,99 мм.

Поскольку Asus ZenFone 3 Zoom уже сертифицирован TENAA, его анонс уже не за горами. Но точная дата выхода и стоимость новинки нам пока неизвестна.

Кстати, на этой неделе Asus анонсировала мероприятие "Zennovation". Оно состоится 4 января 2017 года в рамках ежегодной международной выставки потребительской электроники Consumer Electronics Show (CES 2017). В этот день Asus представит свои новые устройства на базе процессоров Qualcomm Snapdragon. Не исключено, что в числе новинок окажется и Asus ZenFone 3 Zoom.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают