Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он станет третьим по счёту совместным продуктом компании.

реклама

Китайские компании LeEco и Coolpad, представившие в конце ноября смартфон Cool Changer 1C с 4K-камерой и аккумулятором на 4060 мАч, работают над новым совместным продуктом. Изданию GSMArena стали известны первые сведения о новинке.

Cool 1S станет третьим по счёту совместным смартфоном LeEco и Coolpad после Cool 1 Dual и Cool Changer 1C. Он будет относиться к категории флагманов с соответствующими техническими характеристиками. В его основу ляжет обновлённый четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 821, а роль предустановленной операционной системы выполнит Android 6.0.1 Marshmallow с оболочкой LeEco EUI 5.8.

реклама

Недавно некий неизвестный смартфон Cool был сертифицирован китайским телекоммуникационным регулятором TENAA. Возможно, что это и есть тот самый Cool 1S. Если это действительно так, то новый смартфон помимо Snapdragon 821 получит 5.5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1920х1080 точек (Full HD), 4 или 6 ГБ оперативной и 32, 64 или 128 ГБ встроенной памяти, а также две камеры: 16-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную фронтальную. Автономную работу ему обеспечит аккумулятор ёмкостью 4000 мАч. Он будет представлен в следующих расцветках: золотой, белой, серебристой, синей и чёрной.

Информации о стоимости и сроках выхода нового смартфона Cool 1S пока нет.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают