Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его анонс ожидается в этом месяце.

реклама

Мы уже сообщали о том, что компания Samsung готовит к выходу новый смартфон Galaxy A7 2017 модельного года. В преддверии своего официального анонса, который состоится в декабре, новинка была сертифицирована Федеральной комиссией по связи США (FCC) и получила сертификат Bluetooth SIG. А теперь в Сети появились её первые официальные изображения.

реклама

В распоряжении иранских источников оказались рекламные материалы, посвящённые Samsung Galaxy A7 2017 модельного года. Он, как сообщает GSMArena, будет доступен как минимум в двух расцветках: чёрной и золотой.

По последним данным, технические характеристики Samsung Galaxy A7 2017 модельного года будут включать в себя 5.5- или 5.7-дюймовый дисплей с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), однокристальную платформу Samsung Exynos 7870, 3 ГБ оперативной и 32 или 64 ГБ встроенной памяти. Он также получит сканер отпечатков пальцев и две камеры: 16-мегапиксельную основную и фронтальную с аналогичным разрешением.

Как ожидается, Samsung Galaxy A7 2017 модельного года дебютирует уже в этом месяце вместе с новым Samsung Galaxy A5 (2017). Стоимость новых смартфонов нам пока неизвестна.

Показать комментарии (16)

Сейчас обсуждают