Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его анонс состоится уже завтра.

реклама

Недавно глава суб-бренда ZUK и бывший вице-президент Lenovo Чан Чэн (Chang Cheng) заявил о том, что новый смартфон ZUK Edge будет представлен на этой неделе. И теперь стала известна точная дата его официального анонса.

Как сообщает GSMArena, накануне Чан Чэн опубликовал приглашение на презентацию ZUK Edge. Она состоится в эту среду, 7 декабря, в 12:10 по пекинскому времени.

реклама

Незадолго до официального анонса ZUK Edge получил сертификат китайского телекоммуникационного центра TENAA. Он, по последним данным, оснащается 5.5-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 13-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной камерами, 4 или 6 ГБ ОЗУ, встроенным накопителем на 32 или 64 ГБ, а также аккумулятором на 3000 мАч. Он будет поставляться с предустановленной операционной системой Android 7.0 Nougat. Ранее стало известно, что в Китае стоимость ZUK Edge составит 2699 юаней (около 25 тысяч рублей), что сделает его одним из самых доступных смартфонов на базе процессора Qualcomm Snapdragon 821.

Показать комментарии (1)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают