Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi

реклама

Компания Deepcool пополнила свой ассортимент новым компьютерным корпусом с простым названием Frame. Новинка отличается строгим, но привлекательным внешним видом и достаточно неплохой функциональностью, но всё же, пожалуй, его главной особенностью является низкая стоимость.

реклама

Корпус Deepcool Frame выполнен в форм-факторе Mini Tower и имеет габариты 392 х 175 х 354 мм, а весит она всего 2,9 кг. Столь небольшой вес объясняется использованием пластика и стали толщиной всего 0,5 мм, что является типичным для бюджетных корпусов. Новинка способна вместить материнские платы типоразмеров Mini-ITX и microATX, видеокарты длиной до 320 мм, блоки питания типоразмера ATX (крепится в верхней части корпуса) и процессорные системы охлаждения высотой до 145 мм.

Корпус способен принять до трёх 2.5- или 3.5-дюймовых накопителей данных, а также одно 5.25-дюймовое устройство. Число слотов расширения равно четырём. На передней и боковой панелях корпуса Deepcool Frame можно закрепить 120-мм вентиляторы, а на задней – 80- или 92-мм. Что интересно, поддерживается и установка систем жидкостного охлаждения с одним 120-мм радиатором, который можно закрепить на передней панели.

Корпус Deepcool Frame в скором времени появится в продаже, а его стоимость составит примерно всего 30 долларов США.

Показать комментарии (7)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают