Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
С данными играми будут идти консоли с 1 Тбайт и 500 Гбайт жёсткими дисками, соответственно.

реклама

Компания Microsoft объявляет о скором начале продаж в России новых комплектов игровой консоли Xbox One S. Речь идёт о комплектах, в которых помимо самой консоли и сопутствующих аксессуаров, вроде игрового контроллера, входит ещё и современная игра AAA-класса.

реклама

Так, один из комплектов включает в себя консоль Xbox One S с жестким диском объемом 1 Тбайт, шутер от третьего лица Gears of War 4 и золотую подписку Xbox Live Gold на три месяца. По словам представителей команды Xbox, данный комплект предоставляет возможность познакомиться с одной из лучших игр этой осени. Рекомендованная стоимость комплекта составляет 29 990 руб.

Другой же комплект понравится тем, кто предпочитает автомобили, а не оружие и стрельбу, понравится комплект с игрой Forza Motorsport 6. Помимо игры, покупатель получит консоль Xbox One S с жестким диском объемом 500 Гбайт, и также трехмесячную золотую подписку Xbox Live Gold. Рекомендованная стоимость данного комплекта составляет 26 990 рублей.

Комплект Xbox One S с игрой Gears of War 4 уже можно заказать в официальном интернет-магазине Microsoft, а вскоре он появится в розничных торговых сетях. В свою очередь комплект с игрой Forza Motorsport 6 появится в продаже в ближайшее время.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают