Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он уже поступил в продажу в Индии.

реклама

Компания Vivo официально представила новый смартфон Vivo V5, который до этого дебютировал на индийском рынке. Благодаря своей впечатляющей фронтальной камере он позиционируется как идеальный смартфон для селфи.

Vivo V5 оснащён 20-мегапиксельной фронтальной камерой с датчиком Sony IMX376, который с точки зрения качества съёмки в условиях низкой освещённости сравним с цифровыми камерами. Фронтальная камера дополнена пятикомпонентной оптикой. Базируется смартфон на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 652, который дополнен 4 ГБ ОЗУ. Для хранения данных предусмотрен встроенный накопитель на 32 ГБ с возможностью расширения с помощью карты памяти MicroSD.

реклама

Как сообщает PhoneArena, Vivo V5 имеет 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 1280 на 720 пикселей, который покрыт стеклом Corning Gorilla Glass с эффектом 2.5D, сканер отпечатков пальцев и аккумулятор на 3000 мАч. Также он получил Hi-Fi чип AK4376. Вся начинка заключена в алюминиевый корпус толщиной всего 7,55 мм.

Помимо Индии Vivo V5 также в скором времени поступит в продажу в Малайзии, Индонезии, Мьянме, Таиланде, Вьетнаме и на Филиппинах. Его стоимость составит около $260 в местной валюте. Появится ли Vivo V5 за пределами Азии, не уточняется.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают