Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...и двойную основную камеру.

реклама

Не так давно компания Samsung заявила, что её следующий флагман под названием Galaxy S8 получит совершенно новый дизайн, голосовой помощник с искусственным интеллектом и улучшенные камеры. Именно о камерах Galaxy S8 сейчас и пойдёт речь, а если быть точнее, о фронтальной камере.

Как утверждают корейские источники, на которые ссылается издание GSMArena, Samsung Galaxy S8 будет оснащён фронтальной камерой с автофокусом. Разрешение камеры не уточняется, отмечается лишь, что для уменьшения толщины модуля фронтальной камеры вместо электромотора с линейной обмоткой (Voice Coil Motor; VCM) в новом флагмане будет применяться актуатор с внешней обмоткой.

реклама

Кстати, ранее сообщалось, что ещё одной особенностью Samsung Galaxy S8 станет двойная тыловая камера. Новый смартфон выйдет в двух версиях, одна из которых получит 5.7-дюймовый дисплей, а другая – 6.2-дюймовый. В основу нового флагмана ляжет новый 10-нм процессор Qualcomm Snapdragon 835, дополненный 6 ГБ оперативной и до 256 ГБ встроенной памяти.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают