Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Нам уже известны их некоторые характеристики.

реклама

Два новых смартфона Meizu были протестированы в бенчмарке Geekbench, о чём сообщают наши коллеги из PhoneArena. Речь идёт о смартфонах Meizu M3X и Meizu Pro 6 Plus.

реклама

Протестированный в Geekbench смартфон Meizu M3X базируется на однокристальной платформе MediaTek MT6757 с восьмиядерным процессором, работающим на тактовой частоте 1.64 ГГц. Он имеет 3 ГБ оперативной памяти и работает под управлением мобильной операционной системы Android 6.0 Marshmallow. Смартфон набрал в Geekbench 851 балл в тесте одного ядра и 3896 очков в многоядерном режиме.

Что же касается Meizu Pro 6 Plus, то он набрал 1462 балла в одноядерном режиме и 3693 балла в многоядерном тесте. В его основу лёг восьмиядерный процессор с тактовой частотой 1.48 ГГц, дополненный 4 ГБ оперативной памяти. Роль мобильной операционной системы выполняет Android 6.0.1 Marshmallow.

Пока это всё, что известно о новых смартфонах Meizu M3X и Meizu Pro 6 Plus. О том, когда они будут анонсированы, нет ни слова. Не исключено, что они будут представлены на одной из ближайших презентаций Meizu. Напомним, сегодня, 30 ноября, Meizu анонсирует в Китае новый смартфон Meizu X. А через неделю, 6 декабря, компания проведёт ещё одно мероприятие, посвящённое анонсу Meizu M5 Note.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают