Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Правда, точная дата анонса пока неизвестна.

реклама

Мы уже рассказывали о том, что компания Lenovo готовит к выходу ещё один смартфон под суб-брендом ZUK. Речь идёт о ZUK Edge, который дебютирует уже на следующей неделе. Об этом сообщает издание GSMArena со ссылкой на генерального директора ZUK и бывшего вице-президента Lenovo Чан Чэна (Chang Cheng).

Чан Чэн объявил о том, что новый смартфон ZUK Edge будет представлен на следующей неделе, правда, точную дату его анонса он не назвал. Также глава ZUK на своей странице в социальной сети Weibo опубликовал рендер нового смартфона ZUK Edge и его упаковки. На фото смартфон представлен в чёрной расцветке. Также новинка, как ожидается, будет доступна в корпусе белого цвета.

реклама

На сегодняшний день известно, что ZUK Edge будет базироваться на однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 821 с четырёхъядерным процессором Kryo и графическим ускорителем Adreno 530. Также он получит дисплей с разрешением Full HD, 6 ГБ оперативной памяти, 13-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную фронтальную камеры. Он будет выпущен в двух версиях, одна из которых получит 64 ГБ встроенной памяти, а другая – 128 ГБ встроенной памяти. Поставляться ZUK Edge будет с новейшей операционной системой Android Nougat на борту. Как ожидается, в Китае продажи нового смартфона ZUK стартуют в декабре 2016 года, а на других рынках он будет доступен в первом квартале 2017 года.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают