Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютировал вместе с HTC 10 evo.

реклама

Мы уже рассказывали о том, что вчера была представлена международная версия смартфона HTC Bolt под названием HTC 10 evo. А вместе с ним тайваньская компания HTC представила ещё один новый смартфон. HTC Desire 650, ранее известный как HTC Desire A17, представляет собой бюджетный смартфон и напоминает выпущенный в первой половине 2016 года HTC Desire 630.

реклама

HTC Desire 650 обладает типичными для смартфона начального уровня техническими характеристиками. Он оснащается 5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей и базируется на четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon, модель которого не уточнятся. Также новый смартфон имеет 13-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, слот для карт MicroSD и аккумулятор ёмкостью 2200 мАч. Он наделён поддержкой Wi-Fi, Bluetooth, LTE и NFC.

HTC Desire 650 облачён в корпус толщиной 8,4 мм и весит 140 г. Он поставляется с операционной системой Android 6.0 Marshmallow и оболочкой HTC Sense 8 на борту. Будет ли в будущем доступно обновление до Android Nougat, не уточняется.

Как сообщает PhoneArena, на тайваньском рынке продажи HTC Desire 650 стартуют в начале декабря. Там его стоимость составит около $170. Когда новинка появится в других странах и появится ли вообще, пока неизвестно.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают