Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он похож на Samsung Galaxy S7 edge.

реклама

Компания Meizu готовит к выходу новый флагманский смартфон Pro 7. На днях источники сообщили, что новинка будет представлять собой безрамочный смартфон, похожий на Xiaomi Mi Mix. Но, судя по появившимся в Сети эскизам, Meizu Pro 7 будет похож не на Xiaomi Mi Mix, а скорее на Samsung Galaxy S7 edge.

реклама

В распоряжении издания PhoneArena оказались эскизы нового смартфона Meizu Pro 7. Он облачён в корпус толщиной 8 мм и оснащается изогнутым по краям дисплеем, прямо под которым расположена кнопка Home овальной формы со сканером отпечатков пальцев. На тыльной стороне корпуса расположена двойная 12-мегапиксельная основная камера, дополненная двойной вспышкой. А на нижней грани помимо динамиков находится порт USB Type-C и 3,5-миллиметровый аудиоразъём для подключения наушников. Также упоминается о наличии 8-мегапиксельной фронтальной камеры. Пока это всё, что известно о новом смартфоне Meizu Pro 7.

А вот под каким именем выйдет конкурент Xiaomi Mi Mix от Meizu, нам пока неизвестно. Ранее сообщалось, что он будет укомплектован 5.62-дюймовым Super AMOLED экраном, занимающим почти 100% фронтальной поверхности, ультразвуковым сканером отпечатков пальцев Qualcomm и аккумулятором с поддержкой технологии быстрой зарядки mCharge 4.0. Анонс первого безрамочного смартфона Meizu ожидается 24 декабря. Возможно, в этот же день дебютирует и Meizu Pro 7.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают