Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Первый совместный смартфон двух компаний вышел этим летом.

реклама

В августе китайские компании LeEco и Coolpad представили свой первый совместный смартфон под названием Cool 1 Dual. А теперь они готовят к выходу ещё один совместный смартфон, о чём сообщают наши коллеги из GSMArena. Новинка уже сертифицирована в Китае, что указывает на её скорое появление на рынке.

реклама

По сведениям издания, новый совместный смартфон LeEco и Coolpad получил сертификат китайского телекоммуникационного ведомства TENAA. Он укомплектован 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей (Full HD) и базируется на новейшем четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 821 c графическим ускорителем Adreno 530. На выбор покупателям будут предложены версии с 4 или 6 ГБ оперативной памяти и с 32, 64 или 128 ГБ встроенной памяти. Остальные технические спецификации нового смартфона под брендом Cool включают в себя 16-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную фронтальную камеры, сканер отпечатков пальцев и аккумуляторную батарею ёмкостью 4000 мАч. Работает он под управлением мобильной операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow.

Новый смартфон Cool облачён в тонкий металлический корпус. Он будет доступен в пяти расцветках: золотой, белой, серебристой, синей и чёрной.

К сожалению, информацией о сроках выхода новинки и её стоимости мы пока не располагаем.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают