Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Они появились на сайте Евразийской экономической комиссии.

реклама

Тайваньская компания HTC, представившая на прошлой неделе в США смартфон HTC Bolt, готовит к выходу ещё несколько новых смартфонов. Они уже сертифицированы Евразийской экономической комиссией, о чём сообщает издание GSMArena.

На территории Евразийского союза были сертифицированы несколько новых смартфонов HTC. Это HTC Desire 650, HTC 10 evo, HTC Desire 10 pro (с одной SIM-картами и двумя) и HTC One A9s (с одной и двумя SIM-картами). Как ожидается, под названием HTC 10 evo на международном рынке будет запущен тот самый HTC Bolt с процессором Qualcomm Snapdragon 810, 5.5-дюймовым QHD-дисплеем, 3 ГБ ОЗУ и 16-мегапиксельной основной камерой. HTC Desire 10 pro и One A9s были представлены ранее, а анонс HTC Desire 650 ещё впереди. Он, по слухам, будет относиться к бюджетным устройствам.

реклама

Также в России был сертифицирован смартфон HTC One X10 и его Dual SIM-версия. Он должен прийти на смену представленному в декабре прошлого года смартфону HTC X9, который укомплектован 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей (Full HD), чипом MediaTek Helio X10 и 13-мегапиксельной основной камерой.

Когда и по какой цене новые смартфоны HTC появятся в России, пока неизвестно.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают