Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он составит компанию Meizu M5.

реклама

Мы уже писали о том, что в скором времени анонсированный в октябре смартфон Meizu M5 обзаведётся премиум-версией. На днях новинка под названием Meizu M5 Note была протестирована в бенчмарках Geekbench и AnTuTu, попутно засветив свои ключевые характеристики, а теперь она замечена на шпионских фото.

реклама

Китайские источники поделились с общественностью шпионскими снимками нового смартфона Meizu M5 Note. Он облачён в цельнометаллический корпус серого цвета, на тыльной стороне которого расположена основная камера со светодиодной вспышкой.

Ранее, напомним, стало известно, что в оснащение Meizu M5 Note вошли сенсорный дисплей с разрешением 1920 на 1080 точек, 13-мегапиксельная тыловая и 5-мегапиксельная фронтальная камеры, 3 ГБ оперативной памяти и встроенный накопитель на 32 ГБ. Его сердцем стал чип MediaTek Helio P10 (MT6755M), который состоит из восьмиядерного 2-гигагерцевого процессора и двухъядерного графического ускорителя Mali-T860. Роль предустановленной операционной системы выполняет Android 6.0 Marshmallow. Анонс Meizu M5 Note ожидается в ближайшее время, но точная дата пока неизвестна, впрочем, как и стоимость нового смартфона.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают