Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Официально же цена будет объявлена только в январе.

реклама

Во второй половине предыдущего месяца компания Nintendo анонсировала выпуск своей консоли следующего поколения под названием Switch. Данная консоль является гибридной, потому как может использоваться как в качестве стационарной консоли, так и в качестве портативной. Недавно выяснилось, что официально стоимость новинки будет объявлена в январе, однако один канадский интернет-магазин уже случайно обнародовал эти данные.

реклама

Канадский магазин выставил за консоль цену в 330 канадских долларов, что составляет примерно 250 долларов США, сообщают наши коллеги из Overclock3D. Такая стоимость выглядит весьма неплохо, для портативной гибридной консоли, и с таким ценником она имеет куда больше шансов на успех, нежели с более крупным.

Напомним, что консоль Nintendo Switch будет выпущена в марте будущего года. В её основе будет лежать некая однокристальная платформа NVIDIA, включающая графический процессор на базе архитектуры Pascal, причём по заявлению разработчиков NVIDIA, пользователи будут приятно удивлены уровнем производительности данной платформы.

Показать комментарии (18)

Сейчас обсуждают