Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он будет облачён в корпус из прочного стекла.

реклама

Во вторник, 15 ноября, OnePlus представит новый смартфон OnePlus 3T, который станет обновлённой версией OnePlus 3. А полноправный преемник OnePlus 3 в лице OnePlus 4 выйдет следующим летом. Он будет щеголять двойной основной камерой и 8 ГБ ОЗУ. Об этом сообщают источники издания PhoneArena.

Источники рассекретили технические характеристики смартфона OnePlus 4. Он будет облачён в стеклянный корпус и оборудован 5.3-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 2560х1440 точек (Quad HD). В основу смартфона ляжет новый флагманский чип Qualcomm Snapdragon 830 с поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 4.0. Объём оперативной памяти составит 6 или 8 ГБ, а ёмкость встроенного накопителя – 128 ГБ. Также новый флагман OnePlus получит двойную основную камеру с возможностями, связанными с дополненной реальностью. Автономную работу OnePlus 4 обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мАч. Он будет поставляться с ОС Android 7.0 Nougat на борту.

реклама

Ранее сообщалось, что OnePlus 4 будет представлен в июне или июле 2017 года. Напомним, OnePlus 3 дебютировал в июне этого года.

Что же касается OnePlus 3T, который будет представлен на этой неделе, то он получит процессор Qualcomm Snapdragon 821, 64 ГБ оперативной памяти, 5.5-дюймовый Full HD дисплей, 16-мегапиксельную тыловую камеру и аккумулятор на 3000 или 3300 мАч. Как мы сообщали накануне, OnePlus 3T может стать первым в мире смартфоном с 8 ГБ ОЗУ.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают