Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка оценена в $350 в США.

реклама

В начале сентября на выставке IFA 2016 в Берлине компания Samsung представила новые "умные" часы Gear S3, которые доступны в двух версиях: Classic и Frontier. Ваш покорный слуга присутствовал на данном мероприятии, и позже подготовил для наших читателей мини-обзор данный часов. Теперь же Samsung объявляет начало продаж данных "умных" часов.

500x375  57 KB. Big one: 1440x1080  227 KB

реклама

Обе версии часов уже доступны на домашнем для Samsung корейском рынке, а к концу следующей недели появятся и в других регионах. Начиная с 18 ноября, часы Gear S3 станут доступны в Великобритании, Франции, Германии, Австралии, Объединённых Арабских Эмиратах, Сингапуре и США. В других странах, в том числе и в России, судя по всему, запуск состоится несколько позже.

Что касается стоимости, то в США версии Classic и Frontier уже доступны для предварительного заказа по цене в $350. Отметим, что американский оператор AT&T пока что предлагает часы про промо-цене в $250. Также на старте продаж Samsung будет предлагать бесплатно дополнительные сменные 22-мм ремешки.

Показать комментарии (6)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают