Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он может появиться уже в следующем году.

реклама

Сейчас смартфонами с изогнутыми дисплеями уже никого не удивишь. Теперь на очереди смартфоны со складными дисплеями. Первое подобное устройство планирует выпустить южнокорейская компания Samsung.

реклама

Ещё в 2015 году Samsung намекала на то, что готовит к выходу первый в мире смартфон со складным экраном. Он, по слухам, разрабатывается под кодовым названием Project Valley или Project V. Как может выглядеть новый революционный смартфон Samsung, компания показала в патентной заявке.

Как сообщает GSMArena, в патентной заявке, поданной Samsung, содержатся эскизы будущего смартфона с гибким дисплеем. Благодаря гибкому экрану он будет складываться пополам на манер раскладушки. Учитывая, что на эскизах присутствует кнопка Home с кнопкой Назад справа и кнопкой Меню слева, которые уже несколько лет не используются в смартфонах Samsung, компания уже давно работает над уникальным устройством.

Как ожидается, Samsung анонсирует первый складной смартфон уже в 2017 году. Он может появиться на рынке под именем Samsung Galaxy X.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают