Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он также будет доступен в корпусе серебристого цвета.

реклама

В ноябре, как ожидается, HTC представит свой новый смартфон, который на американском рынке будет запущен как HTC Bolt, а на других рынках появится под именем HTC 10 evo. Он будет представлен как минимум в двух расцветках.

Мы уже могли видеть HTC Bolt (HTC 10 evo) в металлическом корпусе серебристого цвета. Но, как сообщает GSMArena, он также будет представлен в чёрной расцветке. Новинка в чёрном корпусе представлена на пресс-фото ниже.

реклама

На этой неделе стало известно, что HTC Bolt, он же HTC 10 evo, будет официально представлен в ноябре и в конце месяца на тайваньском рынке стартует приём предварительных заказов на новый смартфон. Он получит 5.5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением Full HD (1080p) или Quad HD (1440p), 18-мегапиксельную основную камеру со светодиодной вспышкой, способную снимать 4K-видео, 8-мегапиксельную фронтальную, слот для карты памяти MicroSD и сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку Home овальной формы. В основу смартфона ляжет четырёхъядерный чип Qualcomm Snapdragon 820, дополненный 3 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Поставляться он будет с новейшей операционной системой Android 7.0 Nougat на борту.

HTC Bolt станет первым смартфоном HTC, лишённым 3,5-миллиметрового аудиоразъёма для наушников. Напомним, недавно от традиционного аудиоджека в своих смартфонах отказались Apple и LeEco.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают