Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Доказано российскими оверклокерами.

реклама

Мы следили за тем, как производители видеокарт выкладывали обновления BIOS для GeForce GTX 1070, оснащённых микросхемами памяти производства Micron. С новым микрокодом видеокарты должны были сохранять стабильность при разгоне, которой им до этого не хватало. Действительно, наш соотечественник Traktor успел обновить BIOS доступной ему видеокарты GeForce GTX 1070 производства Gainward, и отметил, что память стала разгоняться лучше, хотя использовать пришлось обновление микрокода от родственной видеокарты Palit.

Вдохновлённый открывшимися новыми возможностями, россиянин при помощи охлаждаемого водоблоком процессора Core i7-5960X (Haswell-E) занял на видеокарте GeForce GTX 1070 с частотами 2139/9660 МГц первое место в 3DMark11 Entry со счётом 36 425 баллов. Центральный процессор работал на частоте 5015 МГц, а видеокарта довольствовалась штатной системой охлаждения.

реклама

"Золото" в модельном зачёте 3DMark11 Performance было получено при результате 26 987 баллов. В семействе "кошачьих" тестов россиянину больше всего повезло в Catzilla 1080p, где он набрал 27 148 баллов и занял первое место в модельном зачёте. В прочих тестах серии нашему соотечественнику повезло меньше, он довольствовался вторым или третьим местом.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают