Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его дебют ожидается на следующей неделе.

реклама

В следующий вторник, 8 ноября, в китайском городе Гуанчжоу компания Lenovo представит свои новые продукты, в том числе смартфон Motorola Moto M. И за неделю до своего официального анонса новинка была замечена на сайте бенчмарка AnTuTu.

Как сообщает издание GSMArena, в базе данных AnTuTu появилась информация о новом смартфоне Moto M. По данным AnTuTu, он оснащается восьмиядерным процессором MediaTek Helio P10 (MT6755) с графикой Mali-T860, тогда как изначально источники говорили о чипе Qualcomm Snapdragon 625. Процессор дополнен 4 ГБ оперативной памяти. Также упоминается о наличии встроенного накопителя на 32 ГБ и двух камер: 16-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной. 5.5-дюймовый дисплей смартфона обладает разрешением 1920 на 1080 пикселей.

реклама

Протестированный в AnTuTu смартфон Moto M работает под управлением мобильной операционной системы Android 6.0 Marshmallow. Питаться он будет, по слухам, от аккумулятора на 3000 мАч. Покупатели смогут выбрать одну из двух расцветок корпуса: серебристую или золотую.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают