Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
До его анонса остаются считанные дни.

реклама

Новый смартфон Huawei Mate 9 будет представлен в этот четверг, 3 ноября. И в преддверии официального анонса новинки источники слили в Сеть новую порцию её фотографий.

реклама

На опубликованных GSMArena и PhoneArena фотографиях запечатлён Huawei Mate 9, облачённый в металлический корпус золотого цвета. Он оснащён двойной основной камерой, которая снабжен двойной LED-вспышкой и лазерным автофокусом. А прямо под камерой расположен сканер отпечатков пальцев круглой формы.

По слухам, в оснащение Huawei Mate 9 войдут 5.9-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), новейший чип Kirin 960 и аккумулятор, который обеспечит ему продолжительное время автономной работы. Премиум-версия нового смартфона получит 6 ГБ ОЗУ и встроенный накопитель на 256 ГБ и обойдётся покупателям примерно в $705. Вместе с Huawei Mate 9 3 ноября, как ожидается, дебютирует Huawei Mate 9 Pro, который будет отличаться в первую очередь изогнутым с двух сторон дисплеем с разрешением 2560 на 1440 пикселей (Quad HD).

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают